Das bin ich

Natascha Denzinger (Spielführer)

Natascha
Natascha

2.Platz DM Damen 2017 in Horb

3.Platz LM Damen 2017 in Unterensingen

9.Platz DM Mixte in Berlin 2017

3. Platz LM Mixte 2017 in Weinheim

Regionalligameister Nord 2013

Europameister Damen Espoirs 2011

Bundesligasieger mit Weinheim-Lützelsachsen 2010

Deutscher Meister 2009 Mixte

Vizedeutscher Meister 2008 Triplette Damen

Landesmeister 2008 Triplette Damen

Deutscher Vizemeister bei den Junioren im Triplette in Dreieich Hessen 2007

Nationalspielerin ab 2007-2011

Holger Denzinger

Holger
Holger

Erfolge:

2. Platz LM Triplette 2016 Vizelandesmeister

3. Platz bei der DM Têt 2015 auf der Tromm im B-Turnier

5. Platz bei der LM Doublette 2015 in Waldhof - Mannheim

3. Platz bei der DM Têt 2014 in Furth im Wald im B-Turnier

5. Platz bei der LM Doublette 2014 in Waldhof - Mannheim

1. Platz bei der DM Tête 2013 in Saarwellingen im B-Turnier

Regionalligameister Nord 2013

2.Platz bei der deutschen Meisterschaft Triplette 2012 im B-Turnier

3. Platz bei der Landesmeisterschaft Mixte 2006

 

Timo Acquistapace

Timo
Timo

Regionalligameister Nord 2013

Domenico Pupin

Nico
Nico

Regionalligameister Nord 2013

Joachim Hufen

Joachim
Joachim

Regionalligameister Nord 2013

Karin Scheiba

Karin
Karin

2.Platz LM Damen im B-Turnier 2017 in Unterensingen

9. Platz DM Damen 3:3 in St. Wendel 2016

3. Platz LM Damen 3:3 in Mühlacker2016

3. Platz DM Mixte 2015 in Schüttdorf im B-Turnier

2. Platz beim Masters 2014

2. Platz LM Frauen 2:2 im B-Turnier 2014

9. Platz DM Mixte 2014 in Grünwinkel

Regionalligameister Nord 2013

2013 / 1. Platz LM  Damen 3:3

2013 / 1. Platz - B  Damen-Masters 3:3

2012 / 3. Platz LM  Damen 3:3

2011 / 5. Platz DM  Damen 3:3

2010 / 3. Platz DM  Damen 3:3
2010 / 3. Platz LM  Damen 3:3

2010 / 2. Platz LM  Damen 2:2

 

Maximilian Lang

Max
Max

Mitglied beim SKV seit 2016

2. Platz Jugendländermasters im Team 2015 in Idstedt(Schleswig-Holstein)

3. Platz LM Triplette Jugend 2015 in Malsch

2. Platz offene LM Triplette Jugend 2015 in Geinsheim(Hessen)

1. Platz LM Tireur Jugend 2015 in Horb

2. Platz LM Doublette Jugend 2015 in Horb

2. Platz LM Têt 2015 in Neuffen im B-Turnier

2. Platz DM Triplette Jugend 2015 in Edingen-Neckarhausen

3. Platz DM Tireur Jugend 2015 in Edingen Neckarhausen

3. Platz LM Triplette Jugend 2014 in Rastatt

3. Platz offene LM Triplette Jugend 2014 in Geinsheim(Hessen)

 

 

Julia Severin

9. Platz DM Damen 3:3 in St. Wendel 2016

9. Platz bei der DM Mixte 2015 in Schüttdorf / Niedersachsen

3. Platz bei der LM Mixte 2015 in Achern

5. Platz bei der DM Mixte 2014 in Grünwinkel

 

B&C AutomobilTechnik
B&C AutomobilTechnik
Deutscher Meister 2009
Deutscher Meister 2009

Europameister Espoir 2011